Conseil Administration

News - Infos

1 - Du 8 au 15 Juin 2020
Circuit ROME-NAPLES-POMPEI
Inscription

2 - Le Jeudi 12 déc 2019
Le marché de Noel de Baden-Baden
Inscription

3 - Dimanche 24 Nov 2019
A 11H Concert apéritif
Ă  l'OPERA National de LORRAINE
Inscription

4 - Mardi 19 Nov 2019
Ă  14h
Moulin des Générations
concours de belote

Conseil d’Administration des Amis de Champigneulles – 2018

Fonctions Noms Prénoms Adresses
Champigneulles
téléphones portables E. Mail

Présidente

Chauveau

Renée

 2, impasse
Jean.Moulin

03.83.38.27.00

06.07.21.42.86

reneechauveau@orange.fr

Vice prés

Noël

Nicole

48, rue Chopin

03 83 31 23 10

 

nicnoel@free.fr

Vice prés

Bour

J. Jacques

Bât B
Jean Mermoz

03.83.31.29.56

 

 

 

Trésorier

Chauveau

J-Michel

 2, impasse
Jean Moulin

03.83.38.27.00

 

jean-michel.chauveau2@wanadoo.fr

Trèsorier adjoint

Labar

Alain

7, rue des Fourasses

03.83.38.05.64

06.07.39.02.98

labaralain@orange.fr

Secrétaire

Kolodziej

J-Pierre

73, rue Charlemagne

 

06.12.40.84.62

jean-pierre-kolodziej@orange.fr

Secrétaire
adjointe

Ventrella

Marianne

 8, rue Charles Martel

03.83.38.08.41

 

marianne.ventrella@laposte.net

Intendant

Vermoyal

Philippe

 4, allée des jardiniers
54320 Maxéville

03.83.37.48.29

 

phil.vermoyal@orange.fr

Intendant adjoint

Lefebvre

Bernard

65, rue Fontaine
st Joseph

03.83.38.03.69

06.82.19.98.39

blefebvre.champi@orange.fr

 

Faucheron

Martine

7, rue de l’Etang

03.83.38.07.34

 

martine.faucheron@free.fr

 

Fringant

Monique

21, rue Berlioz

 

06.35.95.80.58

mjc.fringant@orange.fr

 

Linard

Brigitte

46, rue Frédéric Chopin

03.83.38.15.00

06.16.86.63.31

brigitte.linard@orange.fr

 

Vergance

Bernard

34, rue Charles Martel

03.83.31.28.83

 

bernard.vergance@laposte.net

 

Vermoyal

Annie

4, allée des Jardiniers

03.83.38.48.29

06.61.50.82.86

phil.vermoyal@orange.fr